Главная » 2009 » Февраль » 22

Гладкий чемпионат в континентальной хоккейной лиге близится к завершению. Кому-то осталось сыграть всего один матч, чтобы закончить регулярный сезон, как, например, "Авангард". А у кого-то игр несколько больше, так что ещё можно попытаться поправить своё турнирное положение. К таким командам относился один из участников сегодняшнего матча в Астане между "Барысом" и "Ладой".

Тольяттинская "Лада" уже обеспечила себе место в плей-офф ещё после матча в Омске, где всухую обыграла "Авангард" – 3:0. К тому же оставшийся соперник у волжского коллектива не такий уж грозный – воскресенский "Химик", которому уже давно ничего не нужно.

У казахстанской команды на момент матча было ещё три игры, которые могли поправить турнирное положение астанинцев. Но единственным условием для попадания ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 471 | Добавил: NERVoz | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)


В субботу в английской премьер-лиге дебютировали двое представителей сборной России, да что там сборной, просто двое представителей России – уже "свой в доску" Гус Хиддинк вывел на матч с принципиальнейшим соперником за лигочемпионскую путёвку лондонский "Челси", а свой по определению Андрей Аршавин вышел в стартовом составе своего нового клуба - лондонского "Арсенала"…

На самом деле сравнивать дебюты тренера и игрока – дело неблагодарное. Во многом потому, что дебют тренера – понятие намного более растяжимое, недаром есть легенда различной степени достоверности, что на создание команды надо три года. Для тренера важно понять, что за материал у него есть, что он хочет из него построить, отсюда сделать вывод, какой материал лишний и кем он его может заменить – всего неско ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 537 | Добавил: NERVoz | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (1)


Дебюты бывают разные: великолепные и тусклые, яркие и провальные, удачные и не очень. Вчера футбольный мир стал свидетелем нового дебюта: полузащитник сборной России, Андрей Аршавин, провел первую игру в футболке своей новой команды – лондонского "Арсенала", который не смог одолеть "Сандерленд" на своём поле.

Экс-футболист питерского "Зенита" вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 63-й минуте. За час с небольшим, проведённом на идеальном газоне стадиона "Эмирейтс", 23-й номер канониров успел отметиться несколькими достаточно опасными ударами по воротам соперника, парой острых передач на Бендтнера и даже финтом Зидана. Однако забитых голов зрители так и не увидели, поэтому дебют россиянина оказался слегка смазанным. Тем не менее это не помешало петербуржцу стать лучши ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: NERVoz | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

На чемпионате мира по биатлону южнокорейском Пхенчане воскресным утром прошёл масс-старт у женщин. Сборная России, представленная в этой гонке Ольгой Зайцевой, Ольгой Медведцевой, Анной Булыгиной и Светланой Слепцовой, снова пополнила копилку очередной медалью. Феноменальный старт Слепцовой, "молочная" стрельба Вильхельм и суперстабильность Зайцевой

Состав сборной России в этой гонке полностью повторял нашу эстафетную четвёрку, что вчера принесла нашей команде первое золото на этом мундиале. Именно на этом фоне и проводили наши девушки сегодняшнюю гонку – не так уж просто собраться на следующий день после одного из главных триумфов карьеры. Ведь эта победа была одержана, когда две основные наши спортсменки дисквалифицированы за применение допинга – не даром после финиша Ольга Медведцева сказала, что победу эту команда посвящает Кате Юрьевой и Альб ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: NERVoz | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Вход
Пятница
29.03.2024
14.38.38


User Name
Password
 
Категории раздела
Футбол [19]
Хоккей [7]
Баскетбол [2]
Зимние Виды Спорта [0]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Наш опрос
Как вам КХЛ
Всего ответов: 30
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0