Главная » 2009 » Февраль » 01

Новичок ʺЗенитаʺ Игорь Семшов рассказал о своих взаимоотношениях с партнёрами по новой команде, поведал о предсезонной подготовке питерского клуба, а также обозначил свою главную задачу в новом коллективе.

ʺЯ со всеми в хороших отношениях. Возможно, чуть больше общаюсь со Славой Малафеевым. Он вводит меня в курс дел в "Зените". Причём как на поле, так и за его пределами. Общаемся с Данни, с партнёрами по сборной, которых прекрасно знаю.ʺ

ʺЯ со всеми в хороших отношенияхʺ

ʺПредсезонная подготовка в "Зените", конечно, отличается от той, что я проходил в своих прежних клубах. Разница в первую очередь в том, что мои бывшие команды зимой готовились непосредственно к чемпионату России. Здесь же работа идёт с учётом того, что совсем скоро нам предстоит играть в Кубке УЕФА. Ведь после участия в Лиге чемпионов "Зенит" ушёл в отпуск и вышел из него позже остальны ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: NERVoz | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

До закрытия трансферного окна осталось буквально два дня, и, как и предсказывалось, прошедшая неделя стала самой богатой в январе на события. Однако, надо отметить, что никаких громких переходов в этом году зимой не произошло (пока). Возможно, это объясняется мировым финансовым кризисом, а возможно лидеры (и по совместительству самые богатые клубы планеты) действительно удовлетворены имеющимися в их распоряжении игроками. Проведём краткий обзор уже состоявшихся и планирующихся в ближайшие несколько часов переходов.

Италия

Лидеры Серии А в январе никаких приобретений не сделали. В графах "ушёл" и "пришёл" в этом году записи есть лишь у миланских клубов, но и здесь нет ничего нового. В "Интер" после аренды в "Тревизо" вернулся Леонардо Бонуччи, однако в тот же день началась его новая аренда — на сей раз он перешёл в "Пизу". "Милан" ограничился арендой Бэкхема ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: NERVoz | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

Трудно вспоминать матчи, подобные женскому финалу Australian Open, но перевёрнута ещё одна страница в истории тенниса и турниров Большого Шлема, и не отнестись с уважением к свершившемуся мы не имеем права. К радости россиян третий год подряд представительница страны участвует в матче за главный приз чемпионата, но, к сожалению, второй год подряд стать свидетелями триумфа соотечественницы нам не удалось.

В финале крупных турниров противостояние сёстры Вильямс – российские звёзды тенниса явно не задалось последним. Особняком стоит Уимблдон 2004, когда прошедшая турнир на одном дыхании Мария Шарапова обыграла Серену Вильямс в решающем матче. На кортах Мельбурна Серена взяла реванш два года назад, а в последний день января года 2009 она же вершила очередную веху в противостоянии вместе с Динарой Сафиной. Будучи сеяной под вторым номером, младшая Вильямс не дем ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: NERVoz | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Вход
Пятница
26.04.2024
06.28.02


User Name
Password
 
Категории раздела
Футбол [19]
Хоккей [7]
Баскетбол [2]
Зимние Виды Спорта [0]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Наш опрос
Вы Зайдёте На Этот Сайт Ещё Раз?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0