Главная » 2009 » Февраль » 04

В 21-ом туре испанской Примеры “Реал” одержал свою шестую победу подряд, Вилья принёс своей команде три очка, вызвав всплеск позитивных эмоций у Уная Эмери. “Матрасники” из Мадрида проиграли в очередной раз и рискуют потерять своего тренера. “Атлетик” продолжает свою победную серию, находясь всего в нескольких очках от “Европы”. А “Барселона” держит марку, говоря спасибо лучшему игроку мира.

Эйфория на “Сан Мамес”

“Львы” из Бильбао “слопали” на своём поле команду сеньора Тапия Флорес, продемонстрировав отменный аппетит. В этом матче было всё. Эмоции, борьба, голы, бешеная поддержка болельщиков – это то, что можно было наблюдать в субботу в матче, который открывал 21-ый тур. Гости начали встречу более активно, и Алберт Луке вывел “Малагу” вперёд уже на третьей минуте, воспользовавшись ошибкой защитников. “Львы” отыгрались на 37-ой минуте, ког ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: NERVoz | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

Андрей Аршавин стал, наконец, игроком лондонского "Арсенала". Немало прошло времени с момента первых упоминаний о трансферных интересах канониров к российскому футболисту, поэтому для экс-футболиста клуба с берегов Невы известие о том, что он официально вступил в ряды "Арсенала" стало по-настоящему волнующим и долгожданным. Аршавин рассказал о долгих днях ожидания, о новой "лондонской жизни" и о языковом барьере. Также Андрей не смог не сказать спасибо родному клубу и преданным поклонникам своего творчества.

Андрей начал с того, что объяснил, что он не отрывает последние дни трансферных переговоров от контекста, считая это единым целым. ʺЯ не отрываю их от всей той истории, что началась сразу после чемпионата Европы. Конечно, концентрация событий и чувств в последние дни была гораздо насыщеннее, однако суть оставалась той же. Но главное - результат, к которому ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: NERVoz | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

История с переходом Андрея Аршавина, похоже, почти завершилась. По законам жанра мелодрамы всё закончилось хорошо – главный герой и его товарищ довольны, “упрямый владелец взялся” за ум, а “скупец-покупатель” всё же раскошелился. Ну и, само собой, развязка наступила за несколько мгновений до часа “икс”, когда самолёт уже был готов унести героя из Лондона. Вот за таким сценарием в режиме он-лайн наблюдали тысячи поклонников футбола и тех, кто решил к ним присоединится в нашей стране и за её пределами…

Вообще поведение отечественных и зарубежных СМИ достойно написания отдельной статьи. Российские новостники с готовностью выуживали информацию из английских источников, которая обновлялась по многу раз за час. Самое удивительное заключается в том, что маститые, признанные британские издания неоднократно противоречили сами себе с микроскопическим интервалом во вр ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: NERVoz | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Вход
Пятница
19.04.2024
11.12.38


User Name
Password
 
Категории раздела
Футбол [19]
Хоккей [7]
Баскетбол [2]
Зимние Виды Спорта [0]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Наш опрос
Как вам КХЛ
Всего ответов: 30
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0