Главная » 2009 » Март » 15

Главной темой очередной встречи генеральных менеджеров клубов НХЛ стали хоккейные драки. Sport.ru безуспешно ищет логику в принятых менеджерами решениях и рассуждает, почему бои в хоккее быть должны.

С чего всё началось

После трагедии в хоккейной лиге Онтарио, когда в потасовке, ударившись головой об лёд, погиб 21-летний Дон Сэндерсон, тафгаям в НХЛ жить становится всё труднее. Тема хоккейных драк стала главной на встрече генеральных менеджеров лиги. В НХЛ решили ввести новое правило об ужесточении штрафа до 10 минут за так называемые "постановочные драки" (которые возникают по договорённости между бойцами сразу после вбрасывания). Правило вызывает ну очень противоречивые мысли. Если учесть, что за драку, которая возникает не после вбрасывания давать будут по-прежнему 5 минут, а решать "постановочная" др ... Читать дальше »

Категория: Хоккей | Просмотров: 585 | Добавил: NERVoz | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

“Рубин” начал свой сезон в российской премьер-лиге матчем с “Кубанью”. После поражения от ЦСКА в матче за Суперкубок казанцы жаждали реабилитироваться перед болельщиками, и, надо сказать, им это удалось сделать сполна. Безоговорочная победа ”Рубина” над новичками Премьер-лиги из Краснодара – неплохая заявка на удачный старт нового сезона.

Сергей Овчинников провёл первый матч в РФПЛ в качестве тренера. Дебют в этом качестве ему предстоял весьма своеобразный – в первом же матче “Кубань” в гостях встречалась с действующим чемпионов России. Непросто с действующим чемпионом, но с командой, которая в межсезонье усилилась, провела неплохую серию контрольных встреч и теперь готовится провести сезон, в котором ей предстоит играть “на два фронта”. Помимо всего прочего, “Рубин” неделю назад уступил ЦСКА, и теперь как ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 588 | Добавил: NERVoz | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

Третий матч первого тура российской футбольной премьер-лиги проходил в Москве на стадионе “Черкизово”. Московский “Локомотив” принимал обновлённые “Химки”. Матч прошёл так, будто перерыва зимой не было и в помине – всё тот же “Локо” много атаковал, создавал голевые моменты, не использовал их и в итоге довольствовался лишь ничьей на своём поле.

Как “Локомотив”, так и “Химки” в межсезонье значительно обновили и дополнили составы новыми исполнителями. Причём, если “Локомотив” именно дополнил уже имеющийся состав, то подмосковный клуб (который мог и вовсе прекратить своё независимое существование этой зимой) создаёт обновлённую команду под руководством экс-советника президента питерского “Зенита” Константина Сарсании. Обоим клубам (хотя, очевидно, что они ставят перед собой разные задачи на сезон) необходимо удачно “вкатиться ... Читать дальше »

Категория: Футбол | Просмотров: 573 | Добавил: NERVoz | Дата: 15.03.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Вход
Пятница
26.04.2024
16.22.51


User Name
Password
 
Категории раздела
Футбол [19]
Хоккей [7]
Баскетбол [2]
Зимние Виды Спорта [0]
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Как Выступит Торпедо В текущем сезоне?
Всего ответов: 28
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0