Главная » 2009 » Январь » 13

Завершился 18-ый тур чемпионата Испании по футболу. “Барселона” вырвала в гостях три очка, “Реал”, танком проехавшись по “Мальорке”, продолжает погоню за лидером. “Жёлтая подводная лодка” летит рука об руку с “летучими мышами”, а другие представители испанской фауны – “львы” из Бильбао рвут в клочья “матрасы” из Мадрида.

Голевая ничья на “Месталье” …

Футбол с большой буквы показали две команды на Валенсийской земле. “Валенсия” не стала тянуть резину, забив сразу на первой минуте матча. Отличился Рубен Бараха, который наказал центральных защитников гостей за медлительность и неправильный выбор позиции. Просто идеальное начало для подопечных Уная Эмери и продолжение чёрной полосы для игроков “Вильярреала”. “Мыши” на правах хозяина продолжали зажимать команду Мануэля Пеллегрини и на 10-ой минуте “Гуахе” удвоил преимущество. Вилья всё сделал на ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: NERVoz | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Быстротечно время. Вот уже и Кубок мира по биатлону подошёл к экватору, на носу 5-й этап из девяти, а ведь кажется, что всё только недавно началось. Тем временем ближе и ближе подкрадывается чемпионат мира. Этап в Рупольдинге - это предпоследняя возможность проверить свои силы в соревновательном ритме в его преддверии.

Где проходит?

Немецкие старты стреляющих лыжников традиционно пользуются высочайшей популярностью. Собственно тем, кто хотел бы прочувствовать на себе биатлонную атмосферу в полной мере вживую, а не на телекартинке – дорога в Германию. После воскресных масс-стартов Оберхоф опустел, но только для того, чтобы наводнился веселящимися людьми Рупольдинг. Они принесут с собой атрибутику, колокольчики, одежду потеплей и будут кричать во весь голос поддерживая своих, но, не забывая о том, что спортсмены из других стран тоже нуждаются в эмоцио ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: NERVoz | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)


Президент московского ЦСКА поведал футбольной общественности о тонкостях подписания контракта с бризильским специалистом Зико, развеял трансферные сплетни, а также пообещал, что на первый сбор команда заедет в привычном составе.

Евгений Гинер начал с того, что рассказал о процессе подписания контракта с Зико, посетовав на организационный сложности, разницу во времени и праздничные дни. Президент ЦСКА также подчернкул, что процесс подписания контракта затянулся также и из-за того, что Зико являлся наставником ʺБунедкораʺ.

ʺВсегда хочется, чтобы вопросы решались, как говорится, по щучьему велению. Однако, поверьте, за нынешним соглашением стояла очень серьёзная работа. Не стоит забывать, что Зико занимал пост главного тренера "Бунедкора", поэтому нам необходимо было корректно решить все вопросы с узбекским клубом. Много было разного рода мелочей, которые о ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: NERVoz | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Вход
Воскресенье
28.04.2024
15.07.26


User Name
Password
 
Категории раздела
Футбол [19]
Хоккей [7]
Баскетбол [2]
Зимние Виды Спорта [0]
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Как вам КХЛ
Всего ответов: 30
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0