Главная » 2008 » Ноябрь » 27
head_0.jpg 260x191 Во вторник 25 ноября в рамках пятого раунда группового этапа Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге для “Зенита” пробил час “икс”. В противостоянии с именитым “Ювентусом” команду Дика Адвоката устраивала только победа. Экс-чемпион России готовился проститься со стадионом “Петровский” до следующего сезона, и от того, как завершится матч с туринцами, зависело не только продолжение борьбы в престижнейшем клубном турнире Европы, но и общее впечатление от выступлений “Зенита” в этом году. Очень неоднозначный, хотя и насыщенный громкими победами, сезон подходит для “Зенита” к концу. Питерские болельщики прошли с командой сквозь огонь, воду и медные трубы. Взобравшись высоко наверх, “Зенит” приучил своих преданных поклонников по всей необъятной матушке-России к тому, что способен победить любого соперника в каком угодно турнире. Но тогда он находился в оптимальной форме. Поражение от туринцев ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: NERVoz | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

head_0.jpg 260x363 ЦСКА в рамках 5-го тура первого группового этапа Евролиги гостил в Белграде. Предыдущие 4 матча с "Партизаном" московские армейцы завершили в свою пользу, и прервать серию поражений молодой сербский коллектив не сумел и сегодня. Некоторым сюрпризом стало появление в стартовом составе ЦСКА Алексея Саврасенко, которому была поставлена задача опекать гиганта Славко Враньеша. Хозяева быстро открыли счёт в поединке, а вот гости не могли поразить кольцо в течение двух с небольшим минут. Первым распечатал кольцо "Партизана" Зоран Планинич, прошедший под кольцо по центру. На 4-й минуте наставник ЦСКА Этторе Мессина произвёл первую замену - Эразем Лорбек сменил Саврасенко. Спустя минуту состоялась и ещё одна замена, носившая скорее внеплановый характер - получившего второй фол Теренса Морриса заменил Матьяз Смодиш. "Партизан" надёжно атаковал наше кольцо данками, и ЦСКА никак не мог выйти ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: NERVoz | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (1)

head_0.jpg 260x142 На сегодня в программе Открытого Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги запланировано восемь матчей. Отдельно выделим противостояние “Северсталь“ - “Ак Барс“ по причинам, изложенным позже. Интересной будет встреча рижского “Динамо“, разгромившего вчера “Трактор“, с ещё одним представителем дивизиона Тарасова – магнитогорским “Металлургом“. Это и многое другое в нашем анонсе. ХК МВД – "Атлант" Как-то не совсем успешным пока выдаётся выезд у лидера чемпионата – еле-еле выиграл в Череповце по буллитам, проиграл в Нижнем Новгороде в последнем туре (1:2). Два очка за две игры – не тот показатель, на который рассчитывал подмосковный клуб. А ведь уже совсем рядом “Салават Юлаев“, и при самом неудачном стечении обстоятельств уфимцы догоняют “Атлант“ в турнирной таблице. Так что сегодня мытищинская команда сегодня будет рвать и метать, чтобы спасти свою первую строку. Сможет ли ХК МВД ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: NERVoz | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

head_0.jpg 260x187 "Я на 100% покидаю "Динамо". Все договоренности уже достигнуты, мелочи улажены. Так что я после отпуска точно подпишу контракт с "Зенитом". Соглашение будет рассчитано на четыре года", - вот такой новостью Игорь Семшов дал старт очередному межсезонью российской премьер-лиги… Так уж сложилось, что внутренние переходы больших по российским меркам игроков для нашего первенства – редкость. По ряду причин – нежелание усиливать конкурента, высокая стоимость игроков с российским паспортом, обусловленная лимитом на легионеров. Игроки сопоставимого уровня из Восточной Европы или Южной Америки будут стоить в несколько раз дешевле российских, а это для руководителей клубов, согласитесь весомый аргумент. А если такие переходы и случаются, то они непременно сопровождаются каким-либо "катаклизмом" – то опальный Быстров, то свободный агент Торбинский, то тридцатимиллионный Данни… И всегда в так ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: NERVoz | Дата: 27.11.2008 | Комментарии (0)

Меню сайта
Вход
Пятница
26.04.2024
09.49.56


User Name
Password
 
Категории раздела
Футбол [19]
Хоккей [7]
Баскетбол [2]
Зимние Виды Спорта [0]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0