Главная » 2008 » Октябрь » 27
Защитник СКА Дарюс Каспарайтис в студии Радио «Зенит» повспоминал советскую молодость, нашел свое объяснение проблемам питерского клуба в атаке и рассказал о взаимной ненависти двух нью-йоркских команд. – Неделю назад у нас в гостях побывал Барри Смит и многие радиослушатели передавали вам поздравления с днем рождения. Мы хотели бы присоединиться и еще раз поздравить вас с праздником лично. В этой связи хотелось бы узнать, как вас поздравила команда, как вообще празднуются дни рождения в середине сезона? – Спасибо за поздравления. Если честно, то праздновать особо не получается, потому что очень много игр. Лучший подарок, который сделали ребята это победа над «Химиком». Мы летели домой, это было в ночь с 15 на 16, и в самолете объявили, что сегодня у меня день рождения. Ребята похлопали и на этом все ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: NERVoz | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

В чемпионате после 8-го тура образовался триумвират лидеров. "Удинезе", "Интер" и "Наполи" набрали по 17 очков и лидируют в серии А. Заметно подтянулись к вершине пьедестала "Милан" и "Фиорентина". Постепенно преобразуется игра "Ювентуса". А римские клубы сдают свои позиции. "Лацио" показывает нестабильность и опускается на 7-ое место, а "Рома" терпит очередное поражение и фактически прощается с борьбой за скудетто в этом сезоне. "Ювентус" – "Торино" - 1:0 (0:0). Гол: Амаури, 48 - 1:0. "Ювентус": Маннингер, Молинаро, Кьеллини, Легротталье, Де Челье (Джовинко, 63), Грыгера (Мельберг, 46), Недвед, Сиссоко, Маркьонни, Амаури (Якинта, 80), Дель Пьеро. "Торино": Кальдерони, Ди Лорето, Пизано, Натали, Рубин (Аббрускато, 57), Розина (Вентола, 82), Диана, Бароне, Дзанетти, Абате, Бьянки (Аморузо ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Добавил: NERVoz | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

Победителем турнира Saint- Petersburg Open второй раз подряд стал шотландец Энди Маррей. Финальная встреча прошла за час, полное превосходство Маррея отражает и результат матча - 6:1, 6:1. На победной пресс-конференции, где побывал корреспондент Sport.ru, шотландец отдал должное сопернику и рассказал, что это был не самый легкий финал в его жизни. Энди, начиная с US Open, вы не проиграли ни одного мачта. Это специальная подготовка к Шанхаю или просто так легла карта? Победа на US Open придала мне уверенности. После этого я выиграл в Торонто и Цинциннати. И так продолжается до сих пор. Как вы оцениваете потенциал Вашего сегодняшнего соперника? Он может войти в полтинник (50 лучших игроков ATP-прим.автора). И если будет продолжать упорно работать, то произойти может всё, что угодно. Он вообще очень у ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: NERVoz | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

Три команды, принимавшие участие в Кубке УЕФА в четверг играли свои встречи в рамках 9-го тура Бундеслиги в воскресенье. Одна из них – “Штутгарт“, безвольно проигравший в гостях под руководством Армина Фе двукратному обладателю трофея “Севилье“ 2:0. Против “Бохума“ Фе несколько ротировал стартовый состав. Несмотря на это встреча получилась довольно скучной и примитивной, футболист играли по принципу “бей-беги“. Большую часть матча обе команды показывали равную игру, и лишь в самом конце Марио Гомес двумя голами принёс гостям вымученную победу. В Дортмунде разворачивались на поле в это же самое время настоящие драматически события. В составе хозяев активной игрой выделялся Хайнал. Берлинцы, завершившие свою встречу в Кубке УЕФА с лиссабонской “Бефикой“ ничьёй 1:1, противопоставили великолепной игре Хайна ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: NERVoz | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

Уик-энд подарил зрителям несколько увлекательных и красивых поединков. Напряжение не угасало ни на секунду не только в центральном матче тура, но и в других играх, которые по накалу не уступили бы самым известным из признанных триллеров Голливуда. Помимо самих встреч, 9-й тур АПЛ принёс немало новостей из жизни клубов — сразу два тренера покинули свои посты. Об этом, а также о первом забитом мяче Романа Павлюченко в рамках чемпионата Англии и многом другом — в нашем традиционном обзоре тура.

И всё-таки "красные"...

Центральный поединок тура, проходивший на "Стэмфорд Бридж", но к носу свёл двух лидеров чемпионата — "Челси" и "Ливерпуль". С учётом всех матчей, которые клубы провели между собой в последние несколько лет во всех возможных турнирах, можно справедливо назвать этот матч принципиальней ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: NERVoz | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (1)



"Торпедо" потерпело поражение от астанинского "Барыса" - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0). В самом начале матча нижегородцы упустили отличную возможность открыть счет, когда гости на 27 секунд остались втроем. Хоккеисты «Барыса» напротив, реализовали первую же возможность при игре в большинстве. Свою команду вперед вывел К.Глазачев. Уже на 13-ой секунде второго периода гости удвоили отрыв – отличился М.Спиридонов. И вскоре третья шайба побывала в воротах голкипера нижегородцев М.Норонена. Ее автором стал словацкий защитник "Барыса" Б.Мезей. Проигрывая 0:3, наша команда пошла ва-банк и едва не спасла игру. Во втором периоде нижегородцы успели отыграть лишь одну шайбу. Точный бросок на счету П.Подхрадски. А в третьем периоде Е.Шастин сумел сократить разрыв до минимума. Прекрасную возможность сравнять счет у ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: NERVoz | Дата: 27.10.2008 | Комментарии (0)

Меню сайта
Вход
Пятница
26.04.2024
16.05.11


User Name
Password
 
Категории раздела
Футбол [19]
Хоккей [7]
Баскетбол [2]
Зимние Виды Спорта [0]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Вы Зайдёте На Этот Сайт Ещё Раз?
Всего ответов: 19
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0