Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Трактор 3-2 Торпедо
19.42.09
Трактор 3-2 Торпедо
Хоккеисты "Торпедо" упустили победу в Челябинске. Две шайбы, заброшенные "Трактором" в третьем периоде, принесли челябинцам победу - 3:2 (1:1, 0:1, 2:0).
Перед матчем тренеры "Торпедо" испытывали определённые трудности с составом. Стало ясно, что из-за травмы плеча не сможет играть М.Варнаков. В результате у торпедовцев даже не набиралось игроков на четыре тройки атаки. Е.Попихин бросил в бой всех, кто на данный момент был в его распоряжении. Начало для нашей команды получилось неплохим. На быстрый гол хозяев (отличился Е.Скачков) наши ответили точным броском Е.Шастина в большинстве. А на 23-й минуте нижегородцы вышли вперёд. П.Брендл забросил свою 11-ю шайбу в чемпионате. На заключительный период команды выходили при счёте 2:1 в пользу гостей. Но, увы, сохранить победный результат наши не смогли. Голы Е.Скачкова и О.Кваши позволили челябинцам вырвать победу - 3:2.

Просмотров: 480 | Добавил: NERVoz | Рейтинг: 0.0/0